ENGLISH

Логово Хищного Тигра
официальный сайт Михаила Шмелева

A-форумH-форум
Логово Тигра   Портал   Super-M   AntiGun   垃圾邮件发送者去他妈的自己 :)   Антизло

Уровень «Антарктида» для Дюка

Опубликовал ХищныйТигр - 19 августа 2016, 17:24 - 99 просмотров

Не желаете ли отдохнуть в отдалённой тихой крепости в просторных полях Антарктиды, куда, казалось бы, не долетают отголоски инопланетного вторжения на Землю? О, сколько угодно. Отправить Вас на "отдых" будут пытаться как окружившие крепость монстры, так и те, что уже сидят внутри. Конечно, отдых будет отменным, со стрельбой, спортивным ориентированием и отборными фразеологизмами из полного энциклопедического словаря русского мата. Нет-нет, детям до 16 тоже сыграть можно, я имел в виду, что инвективы будете изрыгать Вы, а не Ваши отпрыски.

Хорошо, что есть EDuke32, который на настоящий момент является хорошим кроссплатформенным движком как для Duke Nukem 3D, так и для других игр, использующих BUILD engine. А также для TC (total conversions), но о последних промолчу, ибо сделать самому в одиночку TC считаю для себя задачей неподъёмной. А вот уровни для Дюка — пожалуйста, делаю потихоньку. Но потихоньку сыграть в новую версию «Антарктиды» вряд ли удастся мне или Вам. Врубайте стереодинамики на полную мощность (в крайнем случае наденьте стереонаушники, а также не забудьте про стереодисковод — шучу, наушники только наденьте, если боитесь визита участкового). И — ВПЕРЁД!!!

В разработке этой карты принимали участие и мои собственные программы, написанные в начале 2000-х гг., а посему работающие, кроме DOS, лишь на старых Windows-системах. Исходники этих моих инструментов давно затерялись в пыльных углах, были стёрты, в общем, нету их у меня. Посему портировать тот же MkBitmap на винду для меня (как и создание TC) является... ну, в общем, Вы поняли. Несколько напрягало меня долгое молчание проги-конвертера BMP-файлов к дюковой палитре. Однако, замечательный DOSBox терпел вместе со мной, и вот результат: кое-какая новая графика мной влеплена во внутренний интерьер заброшенного секретного фортификационного сооружения в краю вечных льдов.

И там же, в этом сооружении Вас ждут удивительные приключения. Просто скачиваем малюсенький архивчик, читаем файл antarktida.txt, извлекаем содержимое архива в папку с дюком, вводим в командной строке

eduke32.exe -map antarktida.map

и наслаждаемся игрой!

Когда наиграетесь, просто удалите из каталога игры файлы, которые извлекли туда из архива-дистрибутива этого моего уровня. И будьте счастливы! Кстати, можете переделать карту как Вам будет угодно, хоть в галактику её превратите (благо есть вместе с eduke32 и редактор карт mapster32), только в доке напишите, что Ваш уровень основан на моём.

Наконец, последнее: если есть желание, можете заглянуть на страницу «Nuke Dukem» моего неофициального сайта. Теперь всё!



Метки: игра, уровень, обновление, Duke Nukem 3D

Похожие записи:


Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.




ХищныйТигр
18 июля 2019, 22:11 [Цитировать]
Готова версия 0.5. В ней Вы встретитесь с госпиталем и с ещё бо́льшим числом монстров (но и бонусов тоже).

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

Веселье:

Афоризмы XXI века
Мир «Duke Nukem 3D»



Безопасность:


Аккаунт:

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?



Статистика:

На сайте: 2 посетителя
Сегодня посетителей: 39
Сегодня ботов: 4
Просмотрено страниц: 264
Вчера посетителей: 56
За всё время посетило: 846
И просмотрело страниц: 4243


Облако меток:

Duke Nukem 3D freeware GPL HTML Linux open source PHP UNIX безопасность генератор заумное зима игра исходники калькулятор культура новый год нумерология обновление открытие открытка программа разбудить расписание редактор серверный скрипт сообщить соцсети таймер тяп-ляп уровень форумный движок ядерный конфликт язык



Крайние комментарии:

Программы
12 марта 2024, 23:29, ХищныйТигр:
SM βuttonKeeper v2.2 позволяет задавать разные файлы стилей через GET-параметр. Это полезно, например, при размещении ифрейма одного и того же экземпляра скрипта на страницах с разным цветовым оформлением.

Программы
22 февраля 2024, 12:23, ХищныйТигр:
SM βuttonKeeper v2.0 вышла с новой фичей — появился файл, который можно вызвать в ифрейме, чтобы на странице (не обязательно PHP, можно и на простой HTML) видеть кнопки, зареганные в скрипте. Пример ифрейма — в ReadMe.

Программы
20 февраля 2024, 10:28, ХищныйТигр:
В SM βuttonKeeper v1.9.1 исправлена уязвимость предыдущих версий и устранён небольшой баг.




Категории новостей:




Популярные новости:

SPP Mikhail - скрипт каталога программного обеспечения (1064 просмотра)
Сделана игра 4D Mines for Windows (868 просмотров)
mod SM для WR-Forum готов и выложен во всеобщий доступ (743 просмотра)
Новая Обратная связь SM FeedBack - на поддомене (690 просмотров)
Мод скрипта каталога сайтов (524 просмотра)
SM Chat - компактный скрипт чата (463 просмотра)
COFEFE - скрипт анонимной обратной связи (417 просмотров)
Редактор Quick Тяп-Ляп Html v3.x выпущен в Сеть (388 просмотров)
С новым 2021 - годом Яростного Оцелота (316 просмотров)
Ликуйте, люди, настало лето (277 просмотров)



Другое:




Поделиться этой страницей:
Буду рад любой сумме, переведённой на этот счёт.
Владелец сайта: Михаил Е.Ш. aka ХищныйТигр.
Все упомянутые торговые марки принадлежат их законным владельцам.

Изучите этот сайт (Логово Тигра) на предмет соответствия принципу «don`t be evil». И напишите своё мнение в комнате дискуссий сайта «Антизло».