Логово Хищного Тигра
официальный сайт Михаила Шмелева

Новый 2019 годъ с леопардомъ

Опубликовал ХищныйТигр - 10 декабря 2018, 21:47 - 204 просмотра

Да, немало прошло времени с момента, когда пьяный тигр поздравлял вас всех с 2018 годом. Многое было сделано: это и скрипты, и программы вообще, а в декабре доведён до ума легендарный SM Chat. Безусловно, нельзя обойти вниманием и новую игру 4D Mines for Windows, и Антиправду онлайн, в которую морфировалось прежнее "издание" "Антиправда", перешедшее с обновлённым именем на отдельный сайт под управлением своего собственного движка. Многое, многое сделано... А сколько ещё предстоит!..

Но довольно слов! Теперь — праздничная открытка!

Новый 2019-й

Может, водочки? Шучу! Водка бывает разной, но никогда не бывает вкусной. Так что, купим безалкогольного ("детского") шампанского с пирожными и провожаем старый год (если Вы читаете эту страницу ещё в 2018-м) или встречаем новый (если Вы здесь в январе 2019-го) или встречаем новый год опять (если в январе 2019-го Вы у меня ещё не были). О как я вас всех запутал! И правильно — мои предложения достаточно длинны, чтоб отсеять всех тех, кто слишком любит короткие формулировки. Хотя, не хочу я их отсеивать, они тоже люди и тоже имеют право на счастье в новом году — году Синего Леопарда!!! Обманул, обманул! Хотя, почему не леопарда? Чем свинья лучше? Что она хрюкает или что снабжает хозяйство удобрениями? Ну, конечно, ведь д...мо — к деньгам... Да, пусть Вам во сне является свинья и снабжает Вас дерьмом, чтоб наяву Леопард снабжал Вас хорошим настроением, а жизнь дарила денежные банкноты!!! Так-то! Всех с Новым 2019-м годом!



Метки: новый год, зима, открытка

Похожие записи:


Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.




ХищныйТигр
12 мая 2019, 20:50 [Цитировать]
[yes] У меня на одном из форумов аватар-рысь имеется [smile] Я и к домашним кошкам неровно дышу, когда-то даже котов себе заводил. Вернее, это они меня «заводили». Приходили ко мне в окно, а я их пускал в комнату и кормил. Что они воспринимали как должное.:)

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

adminmike
12 мая 2019, 18:38 [Цитировать]
ХищныйТигр писал(а):
Если с 2018-м поздравлял тигр (здесь даже новость того года сохранилась), то теперь леопардище.

А вы диких кошек, я смотрю, полюбляете, батенька? [smile]

---
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."

ХищныйТигр
11 мая 2019, 21:32 [Цитировать]
Мм... да мне просто захотелось для разнообразия в одной из программ (SM StarRelax) в окно «О программе» впихнуть что-нибудь оригинальное, ну я и влепил туда полуинвертированного (по цвету) леопарда с надписью «NY-2019».
Если с 2018-м поздравлял тигр (здесь даже новость того года сохранилась), то теперь леопардище.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

adminmike
11 мая 2019, 01:39 [Цитировать]
В смысле Мак ОС с леопардом или как [blum]
Или Макбунту, может? [blush]

---
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."

Веселье:



Безопасность:


Аккаунт:

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?



Статистика:

На сайте: 1 посетитель
Сегодня посетителей: 4
Сегодня ботов: 15
Просмотрено страниц: 128
Вчера посетителей: 9
За всё время посетило: 58880
И просмотрело страниц: 35847


Облако меток:

Duke Nukem 3D freeware GPL HTML Linux open source PHP UNIX безопасность генератор заумное зима игра исходники калькулятор культура новый год обновление открытие открытка программа разбудить расписание редактор серверный скрипт сообщить соцсети таймер тяп-ляп уровень форум форумный движок ядерный конфликт язык



Последние комментарии:

Мод скрипта каталога сайтов
13 июля 2019, 23:30, ХищныйТигр:
Готов mod SM v0.5 — с антибрутфорсом.

Мод скрипта каталога сайтов
2 июля 2019, 00:40, ХищныйТигр:
Сегодня, почти через полчаса после полуночи выпустил в свет и в Сеть обновление - mod SM v0.4, куда впихнул настройку цвета ссылок на разделы. Вы скажете: «не лучше ли было задавать этот цвет в скине?» Не лучше. Скин (изменённый) загрузить на сервер можно...

WR-Forum 1.8 mod SM 4.x готов и выложен во всеобщий доступ