ENGLISH

Логово Хищного Тигра
официальный сайт Михаила Шмелева

A-форумH-форум

Новый 2019 годъ с леопардомъ

Опубликовал ХищныйТигр - 10 декабря 2018, 21:47 - 35 просмотров

Да, немало прошло времени с момента, когда пьяный тигр поздравлял вас всех с 2018 годом. Многое было сделано: это и скрипты, и программы вообще, а в декабре доведён до ума легендарный SM Chat. Безусловно, нельзя обойти вниманием и новую игру 4D Mines for Windows, и Антиправду онлайн, в которую морфировалось прежнее "издание" "Антиправда", перешедшее с обновлённым именем на отдельный сайт под управлением своего собственного движка. Многое, многое сделано... А сколько ещё предстоит!..

Но довольно слов! Теперь — праздничная открытка!

Новый 2019-й

Может, водочки? Шучу! Водка бывает разной, но никогда не бывает вкусной. Так что, купим безалкогольного ("детского") шампанского с пирожными и провожаем старый год (если Вы читаете эту страницу ещё в 2018-м) или встречаем новый (если Вы здесь в январе 2019-го) или встречаем новый год опять (если в январе 2019-го Вы у меня ещё не были). О как я вас всех запутал! И правильно — мои предложения достаточно длинны, чтоб отсеять всех тех, кто слишком любит короткие формулировки. Хотя, не хочу я их отсеивать, они тоже люди и тоже имеют право на счастье в новом году — году Синего Леопарда!!! Обманул, обманул! Хотя, почему не леопарда? Чем свинья лучше? Что она хрюкает или что снабжает хозяйство удобрениями? Ну, конечно, ведь д...мо — к деньгам... Да, пусть Вам во сне является свинья и снабжает Вас дерьмом, чтоб наяву Леопард снабжал Вас хорошим настроением, а жизнь дарила денежные банкноты!!! Так-то! Всех с Новым 2019-м годом!



Метки: новый год, зима, открытка

Похожие записи:


Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.




ХищныйТигр
12 мая 2019, 20:50 [Цитировать]
[yes] У меня на одном из форумов аватар-рысь имеется [smile] Я и к домашним кошкам неровно дышу, когда-то даже котов себе заводил. Вернее, это они меня «заводили». Приходили ко мне в окно, а я их пускал в комнату и кормил. Что они воспринимали как должное.:)

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

adminmike
12 мая 2019, 18:38 [Цитировать]
ХищныйТигр писал(а):
Если с 2018-м поздравлял тигр (здесь даже новость того года сохранилась), то теперь леопардище.

А вы диких кошек, я смотрю, полюбляете, батенька? [smile]

---
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."

ХищныйТигр
11 мая 2019, 21:32 [Цитировать]
Мм... да мне просто захотелось для разнообразия в одной из программ (SM StarRelax) в окно «О программе» впихнуть что-нибудь оригинальное, ну я и влепил туда полуинвертированного (по цвету) леопарда с надписью «NY-2019».
Если с 2018-м поздравлял тигр (здесь даже новость того года сохранилась), то теперь леопардище.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

adminmike
11 мая 2019, 01:39 [Цитировать]
В смысле Мак ОС с леопардом или как [blum]
Или Макбунту, может? [blush]

---
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."

Неофициальное:

Портал SaveSoul.Ru
垃圾邮件发送者去他妈的自己 :)
Наши баннеры (кнопки)
Антизло



Веселье:

Афоризмы XXI века
Мир «Duke Nukem 3D»



Безопасность:


Аккаунт:

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?



Статистика:

На сайте: 1 посетитель
Сегодня посетителей: 19
Сегодня ботов: 12
Просмотрено страниц: 46
Вчера посетителей: 38
За всё время посетило: 119432
И просмотрело страниц: 53264


Облако меток:

Duke Nukem 3D freeware GPL HTML Linux open source PHP UNIX безопасность генератор заумное зима игра исходники калькулятор культура новый год нумерология обновление открытие открытка программа разбудить расписание редактор серверный скрипт сообщить соцсети таймер тяп-ляп уровень форумный движок ядерный конфликт язык



Последние комментарии:

Программы
24 ноября 2022, 15:59, ХищныйТигр:
В Tiger.Detect v1.8.2 код основательно «подсушен», выловлены баги. Теперь в самом деле работает с сайтами в кодировке UTF-8 и популярных кириллических.

Программы
24 ноября 2022, 09:40, ХищныйТигр:
Tiger.Detect v1.8 должен был правильно игнорировать русские названия месяцев не только для страниц в кодировке windows-1251, но и в UTF-8, и ещё в нескольких. Но код сырой, поэтому пришлось отлаживать в версии 1.8.1 (для внутреннего пользования).

Программы
17 ноября 2022, 08:12, ХищныйТигр:
А Tiger.Detect v1.7.1 подрихтован с целью не следить за страницами, возвращающими коды серии 400 и больше. Теперь они, как и положено, считаются ошибками.




Категории новостей: