Логово Хищного Тигра
официальный сайт Михаила Шмелева

Новая Обратная связь SM FeedBack - на поддомене

Опубликовал ХищныйТигр - 11 апреля 2016, 14:16 - 2538 просмотров

За несколько дней, взяв многое из собственных наработок (и разработок) в области скриптописания, слепил свой скрипт обратной связи. Зайдите, посмотрите, опробуйте (см. в основном меню этого сайта пункт "Обратная связь"). Написан скрипт на PHP.

Выложил новую версию SM FeedBack во всеобщий доступ. Там теперь кнопки форматирования графические, хоть и топорные. Вы можете нарисовать лучше для своего сайта! Подробнее см. дистрибутив, файл ReadMe_of_SM_FeedBack.pdf

Важный момент: скрипт SM FeedBack не привязан к движку RE и потому может быть использован на любом сайте, позволяющем выполнять PHP-код. Баз данных SM FeedBack не использует, а значит может работать даже на "куцых" хостингах. Начиная с версии 7.1 возможно "встраивать" скрипт в модальное окно на своих HTML-страницах (исчерпывающий мануал лежит в дистрибутиве, для v 11.1 см. стр. 5). Но и в обычном окне он работает не хуже. Архив с версией 13.0 весит 202 Кб, да и то в основном за счёт PDF-овского ReadMe.

ВНИМАНИЕ: в версиях 5.0-9.1 имеется ошибка в документации на стр. 3. Она исправлена в версии 10.0.

ВНИМАНИЕ: в версии 12.1 и ранее имеется ошибка в документации. Она исправлена в версии 13.0.

С версии 10.1 скрипт адаптирован к требованиям Федерального закона №152-ФЗ "О персональных данных".

С версии 11.1 к закону мы адаптированы ещё больше (читайте УСЛОВИЯ использования) и упрощена процедура обновления скрипта. Условия же для админов (владельцев сайтов), как и раньше, просты и находятся в ReadMe_of_SM_FeedBack.pdf.

С версии 12.0 имеется полноценная админка для конфигурирования скрипта.

Разрешаю свободно пользоваться скриптом SM FeedBack и модифицировать его, только не выдавайте его за собственную разработку. Просьба сохранять в HTML-файлах и PHP-сценариях подписи в нижних частях страниц (для PHP-сценариев — не в конце файла, а в конце генерируемых страниц). Они должны указывать на мой официальный сайт. Я об этом уже позаботился (просто не меняйте существующие подписи в PHP-файлах), так пусть мои заботы не будут напрасными. А кто выдаст сей скрипт за свой или/и уберёт мои подписи, тот есть человек морально опущенный и не получит от меня никакой помощи, да и вообще войдёт в состав списка человеков морально опущенных, кому не поможет никто. Перефразируя моё стихотворение, оставь неизменной подпись — и будет радость... Вот так. :)

Если Вы заплатили кому-то денег за SM FeedBack, то знайте — Вас обманули; этот скрипт бесплатный. Если деньги заплатили за установку и настройку, то это уже лучше (если цена не заоблачная), этому я не препятствую. Но прежде чем кого-то откуда-то нанимать, прочтите ReadMe_of_SM_FeedBack.pdf. Возможно, Вы и сами со всем справитесь.

Ну, а теперь — вперёд и с песней!



Метки: программа, PHP, open source, серверный скрипт, исходники, обновление

Похожие записи:


Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.



Страницы: 1 2 3 Ранее

ХищныйТигр
28 декабря 2018, 00:39 [Цитировать]
Готов SM FeedBack v 13.0, где:
1) исправлена ошибка в документации (описание процесса обновления версии);
2) добавлен файл noreg.inc.html для дополнительного HTML, вставляемого на главную страницу для незарегистрированных и не вошедших пользователей.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

ХищныйТигр
23 августа 2018, 22:47 [Цитировать]
Дистрибутив v12.1 перепакован. Советую скачать, в нём ReadMe второй редакции.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

ХищныйТигр
19 августа 2018, 17:30 [Цитировать]
Сделана SM FeedBack v12.1 - багфикс версии 12.0, где:
1) исправлена документация (пароль по умолчанию);
2) в новой главной админки ссылка в заголовке ведёт на Ваш SM FeedBack (а не на сайт из настроек). Предыдущая версия удалена.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

ХищныйТигр
18 августа 2018, 00:03 [Цитировать]
Выпущен SM FeedBack v 12.0 с админкой, избавившей от необходимости ручного редактирования файла config.php текстовым редактором.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

ХищныйТигр
15 августа 2018, 22:39 [Цитировать]
Вышла версия 11.1, где упрощена процедура установки и усовершенствована регистрация; правила теперь доступны всегда по ссылке с главной страницы скрипта.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

ХищныйТигр
3 августа 2018, 19:17 [Цитировать]
Готов SM FeedBack v 11.0, где можно теперь из админки удалять неугодных пользователей; также пофиксен баг с появлением лишних страниц в списке юзеров.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

ХищныйТигр
12 апреля 2018, 21:45 [Цитировать]
Готова версия 10.1 (вариант предыдущей, подправленный для соответствия легендарному 152-ФЗ). Спешите скачать!

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

ХищныйТигр
1 февраля 2018, 21:08 [Цитировать]
Готов SM FeedBack v 10.0, где исправлены опечатка в документации и сообщение "Ошибка" на главной странице скрипта (на самом деле ошибка состояла в том, что сообщение гласило "Ошибка"; теперь оно гласит "Вы не авторизованы").

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

ХищныйТигр
23 января 2018, 20:15 [Цитировать]
Выпущен SM FeedBack 9.1, где теперь есть логотип.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

ХищныйТигр
2 января 2018, 19:26 [Цитировать]
Вышел первый в новом году SM FeedBack 9.0[crazy], где появилась функция "забыли пароль?" для восстановления утраченных ключ-паролей.

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M
feedback.logovo-tigra.ru

Страницы: 1 2 3 Ранее
Веселье:



Безопасность:


Аккаунт:

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?



Статистика:

На сайте: 1 посетитель
Сегодня посетителей: 11
Сегодня ботов: 10
Просмотрено страниц: 49
Вчера посетителей: 8
За всё время посетило: 57311
И просмотрело страниц: 32787


Облако меток:

Duke Nukem 3D freeware GPL HTML Linux open source PHP UNIX безопасность генератор заумное зима игра исходники калькулятор культура новый год обновление открытие открытка программа разбудить расписание редактор серверный скрипт сообщить соцсети таймер тяп-ляп уровень форум форумный движок ядерный конфликт язык



Последние комментарии:

WR-Forum 1.8 mod SM 4.x готов и выложен во всеобщий доступ
12 мая 2019, 21:01, ХищныйТигр:
Это что, когда-то дырки были. Правда, при register_globals=Off большинство из них исчезало, так что, жить было можно. А я в своём php.ini держу register_globals=On, как раз чтоб такие дыры обнаруживать. Сейчас их, правда, долго уже не отмечается. Михаил п...

Новый 2019 годъ с леопардомъ