Логово Хищного Тигра
официальный сайт Михаила Шмелева

НГ-2017

Опубликовал ХищныйТигр - 31 декабря 2016, 19:53 - 334 просмотра

с Новым 2017 годом

Смотрите, загадывайте желания. Здесь пишите свои мнения о гибридном существе "Дед мороз и ёлка в одном флаконе". Присылайте своим друзьям ссылки на эту страницу или делитесь ею в соцсетях (кнопочки справа внизу). И тогда, как уже отмечалось год назад, будет вам счастье! Потому что я — профессиональный выжиматель счастий из поздравлений.

В случае острой необходимости можете скомуниздить картинку, но не вытирайте с неё сайт в верхнем правом углу.



Метки: зима, обновление

Похожие записи:


Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.




ХищныйТигр
13 января 2017, 20:17 [Цитировать]
Ольга, да, этот космический паук может тоже быть добрым и тёплым. И подарки раздавать, думаю, может. Иначе какой он дед Мороз?

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M

Ольга
4 января 2017, 23:24 [Цитировать]
Добрый и тёплый дедушка Мороз

ХищныйТигр
1 января 2017, 21:21 [Цитировать]
backs писал(а):
паук плетет зеленую паутину

угу, и уже сплёл зелёную ёлку (заметили, как красиво выстроились в подчёркнутой фразе слова - в каждом по одной букве "ё"? )
Егорова Татьяна писал(а):
такое чудишко исполняет желания

конечно, ведь если бы оно выглядело банально, то какие банальные подарки оно бы дарило? а так, подарки спрятаны. необычный вид означает необыкновенные дары такого дедомороза :)

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M

backs
1 января 2017, 19:59 [Цитировать]
Как будто бы паук плетет зеленую паутину :)
С новым годом! Пусть он будет проще, чем 2016-й!
А вообще, как обычно - гениально!

Егорова Татьяна
1 января 2017, 07:38 [Цитировать]
Если такое чудишко исполняет желания, то пусть выглядит как угодно)). С Новым годом, Миша! С новым счастьем!

Веселье:



Безопасность:


Аккаунт:

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?



Статистика:

На сайте: 1 посетитель
Рекорд онлайн: 44
Сегодня посетителей: 18
Сегодня ботов: 11
Просмотрено страниц: 112
Вчера посетителей: 29
За всё время посетило: 22740
И просмотрело страниц: 72595


Облако меток:

Duke Nukem 3D freeware GPL HTML Linux open source PHP UNIX безопасность заумное игра исходники калькулятор культура обновление открытие программа разбудить расписание редактор серверный скрипт сообщить таймер тяп-ляп уровень форум форумный движок фото ядерный конфликт язык



Последние комментарии:

Вышел в свет редактор «Quick Тяп-Ляп Html» 2.0
19 июня 2017, 23:46, ХищныйТигр:
Теперь актуален Quick Тяп-Ляп Html v2.0. Также обновились исходники. Если качается предыдущая версия исходников, то почистите кэш, там некоторые браузеры могут хранить архив с устаревшей версией и выдавать его при попытке скачать новую.

Наногестевая книжица
27 мая 2017, 20:54, ХищныйТигр:
есть мнение, что сайты, интенсивно юзающие ajax, несколько теряют позиции в поисковиках по сравнению с более консервативными сайтами (сказал я, потирая руки и считая, что благополучно оправдал своё незнание jQuery, 5-го хмла и плохое владение XMLHttpReque...

Сделан mod SM 3.0 к WR-Forum и выложен в Сеть
15 мая 2017, 00:59, ХищныйТигр:
Версия 3.5.2 выпущена сегодня. Кнопка "Цвет" теперь с картинкой, изображение не "Изобр.", хелп обозначается соответствующим курсором. Полный список нового см. в дистрибутиве. Размер 1,08 Мб, ссылка в статье.




Категории новостей: