Логово Хищного Тигра
официальный сайт Михаила Шмелева

НГ-2017

Опубликовал ХищныйТигр - 31 декабря 2016, 19:53 - 362 просмотра

с Новым 2017 годом

Смотрите, загадывайте желания. Здесь пишите свои мнения о гибридном существе "Дед мороз и ёлка в одном флаконе". Присылайте своим друзьям ссылки на эту страницу или делитесь ею в соцсетях (кнопочки справа внизу). И тогда, как уже отмечалось год назад, будет вам счастье! Потому что я — профессиональный выжиматель счастий из поздравлений.

В случае острой необходимости можете скомуниздить картинку, но не вытирайте с неё сайт в верхнем правом углу.



Метки: зима, обновление

Похожие записи:


Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.




ХищныйТигр
13 января 2017, 20:17 [Цитировать]
Ольга, да, этот космический паук может тоже быть добрым и тёплым. И подарки раздавать, думаю, может. Иначе какой он дед Мороз?

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M

Ольга
4 января 2017, 23:24 [Цитировать]
Добрый и тёплый дедушка Мороз

ХищныйТигр
1 января 2017, 21:21 [Цитировать]
backs писал(а):
паук плетет зеленую паутину

угу, и уже сплёл зелёную ёлку (заметили, как красиво выстроились в подчёркнутой фразе слова - в каждом по одной букве "ё"? )
Егорова Татьяна писал(а):
такое чудишко исполняет желания

конечно, ведь если бы оно выглядело банально, то какие банальные подарки оно бы дарило? а так, подарки спрятаны. необычный вид означает необыкновенные дары такого дедомороза :)

---
Хищный Тигр aka AntiGun aka Super-M

backs
1 января 2017, 19:59 [Цитировать]
Как будто бы паук плетет зеленую паутину :)
С новым годом! Пусть он будет проще, чем 2016-й!
А вообще, как обычно - гениально!

Егорова Татьяна
1 января 2017, 07:38 [Цитировать]
Если такое чудишко исполняет желания, то пусть выглядит как угодно)). С Новым годом, Миша! С новым счастьем!

Веселье:



Безопасность:


Аккаунт:

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?



Статистика:

На сайте: 1 посетитель
Рекорд онлайн: 44
Сегодня посетителей: 8
Сегодня ботов: 15
Просмотрено страниц: 42
Вчера посетителей: 21
За всё время посетило: 28109
И просмотрело страниц: 89792


Облако меток:

Duke Nukem 3D freeware GPL HTML Linux open source PHP UNIX безопасность заумное игра исходники калькулятор культура обновление открытие программа разбудить расписание редактор серверный скрипт сообщить соцсети таймер тяп-ляп уровень форум форумный движок фото ядерный конфликт язык



Последние комментарии:

Новая Обратная связь SM FeedBack - на поддомене
16 декабря 2017, 22:20, ХищныйТигр:
Готова версия 7.2, которая позволяет пользоваться вложенными конструкциями из кодов big.

SM Chat - компактный скрипт чата
15 декабря 2017, 18:14, ХищныйТигр:
Вышел SM Chat 2.0. Теперь можно быстро очистить окно разговора (например, после вторжения хулиганеров).

Новая Обратная связь SM FeedBack - на поддомене
30 ноября 2017, 22:20, ХищныйТигр:
Сделан SM FeedBack 7.1, где появился пример кода для встраивания скрипта в модальное окно на произвольной странице. Качаем откуда всегда.




Категории новостей: