ENGLISH

Логово Хищного Тигра
официальный сайт Михаила Шмелева

A-форумH-форум
Логово Тигра   Портал   Super-M   AntiGun   垃圾邮件发送者去他妈的自己 :)   Антизло

Апокалипсис, мля?

Опубликовал ХищныйТигр - 15 апреля 2017, 22:18 - 87 просмотров

Вот так Америку надо съесть

Когда-то США скинули пару эксклюзивных (в то время) атомных бомбочек на пару японских городов. В наше время это уже не эксклюзив, таким оружием обладают многие страны. Сирия — нет, а вот КНДР... Бывшие наши братья, сидя почти в изоляции, слепили свою ядерку и уже несколько раз испытывали — и успешно. Казалось бы: ну и что? А вот то! На кой ДРАМП Трампу вздумалось посылать к берегам Корейского полуострова свой ядерный авианосец? После первого северокорейского испытания американские официальные лица киздели, что это, якобы, было стационарное устройство. А боевой заряд, Северная Корея, видите ли, сделать неспособна... Заткнулись бы! Ну да ладно, авианосцы Америка тогда не послала, и вообще вроде бы эксцессов не было. И, по впечатлению обывателя, всё было вроде благополучно...

И сравнительно недавно, когда американцы отказались дарить президентское кресло маразматичке, собиравшейся нас с Вами учить демократии до последней бомбы (ядерной, конечно), казалось, что пронесло. Но жил-да-был великий трамп... трамплин?.. Нет, новый президент США некто Дональд Трамп. Дружить с нами хотел.

Теперь этот олигарх (не иначе у наших научился попадать во власть) не свои обещания выполняет, а служит... стране? куда там! Военщине тамошней он служит! Подлецкизму! То по Сирии долбанёт, то авианосец с атомными бомбами пошлёт к корейским берегам.

Хрен с ним, с Трампом-трамплином! Понятно, на него надвигаются мысли о войне, больших и красивых ньюках (это у них так ядерные взрывы называют). А что его самого ньюком стукнуть могут, он знает? Или его уже убедили, что американская ПРО любую нашу ракету собьёт? Так они неправы. Мы многое можем! (Только не примите это за слоган МММ, идеолог которого уже благополучно в Китае действует, видать, желание сделать побольше людей нищими очень сильно.) В общем, давайте дружно пошлём всю ситуацию НА ХРЕН! Авось как-нибудь да разрешится ситуация, лишь бы не натянуло ветерком радиоактивным радионуклидов на наш Дальний Восток (а то ведь мы там своим гражданам бесплатно землю раздаём, вот облом у кого-то был бы — построил себе дом, а тут вдруг раз — толпы мутантов и лейкемия в придачу). И в укрепление нашего духа в противостоянии с демонической активностью в трамповом направлении смотрим небольшой агитационный листик, нарисованный мной и помещённый в эту статью вверху. Делимся, твиттим и т.д. ВПЕРЁД!



Метки: безопасность, ядерный конфликт, заумное

Похожие записи:


Зарегистрируйтесь или войдите в Ваш аккаунт, чтобы оставить комментарий.




Веселье:

Афоризмы XXI века
Мир «Duke Nukem 3D»



Безопасность:


Аккаунт:

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?



Статистика:

На сайте: 1 посетитель
Сегодня посетителей: 18
Сегодня ботов: 15
Просмотрено страниц: 100
Вчера посетителей: 22
За всё время посетило: 4022
И просмотрело страниц: 7455


Облако меток:

Duke Nukem 3D freeware GPL HTML Linux open source PHP UNIX безопасность генератор заумное зима игра исходники калькулятор культура новый год нумерология обновление открытие открытка программа разбудить расписание редактор серверный скрипт сообщить соцсети таймер тяп-ляп уровень форумный движок ядерный конфликт язык



Крайние комментарии:

Программы
12 марта 2024, 23:29, ХищныйТигр:
SM βuttonKeeper v2.2 позволяет задавать разные файлы стилей через GET-параметр. Это полезно, например, при размещении ифрейма одного и того же экземпляра скрипта на страницах с разным цветовым оформлением.

Программы
22 февраля 2024, 12:23, ХищныйТигр:
SM βuttonKeeper v2.0 вышла с новой фичей — появился файл, который можно вызвать в ифрейме, чтобы на странице (не обязательно PHP, можно и на простой HTML) видеть кнопки, зареганные в скрипте. Пример ифрейма — в ReadMe.

Программы
20 февраля 2024, 10:28, ХищныйТигр:
В SM βuttonKeeper v1.9.1 исправлена уязвимость предыдущих версий и устранён небольшой баг.




Категории новостей:




Популярные новости:

SPP Mikhail - скрипт каталога программного обеспечения (1013 просмотров)
Сделана игра 4D Mines for Windows (811 просмотров)
mod SM для WR-Forum готов и выложен во всеобщий доступ (692 просмотра)
Новая Обратная связь SM FeedBack - на поддомене (641 просмотр)
Мод скрипта каталога сайтов (483 просмотра)
COFEFE - скрипт анонимной обратной связи (374 просмотра)
Редактор Quick Тяп-Ляп Html v3.x выпущен в Сеть (340 просмотров)
SM Chat - компактный скрипт чата (322 просмотра)
С новым 2021 - годом Яростного Оцелота (274 просмотра)
Готовы программы серии EsoCalc (202 просмотра)



Другое:




Поделиться этой страницей:
Буду рад любой сумме, переведённой на этот счёт.
Владелец сайта: Михаил Е.Ш. aka ХищныйТигр.
Все упомянутые торговые марки принадлежат их законным владельцам.

Изучите этот сайт (Логово Тигра) на предмет соответствия принципу «don`t be evil». И напишите своё мнение в комнате дискуссий сайта «Антизло».